Контакты
назад

Вебинар ГК «ССТ» по прорывному решению для обогрева кровель и водостоков — IndAstro ARM

Вебинар ГК «ССТ» по прорывному решению для обогрева кровель и водостоков — IndAstro ARM

Цель вебинара — познакомить инженеров и проектировщиков с новой разработкой ГК «ССТ», не имеющей аналогов на рынке, и рассказать о цифровых инструментах быстрого расчета систем электрообогрева.

Вебинар рассмотрит проблему и причины образования наледи на кровлях. Слушатели узнают о наиболее популярных методах борьбы с сосульками. Спикер представит возможности одного из крупнейших российских разработчиков и производителей систем электрообогрева для безопасной городской среды — Группы компаний «Специальные системы и технологии» — и расскажет о новейшем решении для систем антиобледенения — IndAstro ARM.

IndAstro ARM — это энергоэффективный саморегулирующийся кабель в металлической оболочке, предназначенный для электрообогрева кровли и водостоков. Он обладает уникальным набором технических характеристик и потребительский свойств, выделяющим его среди продукции, представленной на рынке. Подробнее — на онлайн-докладе 22 сентября 2022 года.

Участники вебинара смогут задать свои вопросы техническому специалисту компании и принять участие в викторине с ценными призами. Начало — в 11:00. Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке на платформу НП «АВОК».

НП «АВОК» — некоммерческое партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» занимается вопросами проектирования, монтажа, эксплуатации зданий различного назначения, а также элементов систем инженерного обеспечения. В состав организации входит более 500 членов. НП «АВОК» ежегодно проводит онлайн-семинары, издает несколько профессиональных журналов. Члены «АВОК» участвуют в разработке нормативно-методических документов и работе Технического комитета 474 «Экологические требования к объектам недвижимости», ведут научно-исследовательскую работу.