Контакты
назад

«ССТэнергомонтаж» — серебряный спонсор конгресса TOGC 2020

«ССТэнергомонтаж» — серебряный спонсор конгресса TOGC 2020
?

Мероприятие посвящено вопросам транспортировки нефти и газа, а также рассмотрит новые технологии автоматизации, строительства и эксплуатации трубопроводов в различных климатических условиях, анализ экономической эффективности проектов. Ожидается участие более 400 делегатов от 120 ведущих нефтегазовых компаний, поставщиков услуг и производителей оборудования.

Ежегодный конгресс TOGC 2020 впервые пройдет в онлайн-формате. На платформе мероприятия BGS Online Platform создан виртуальный выставочный зал со стендами компаний-участников. В режиме реального времени можно будет зайти к экспонентам, ознакомиться с их продукцией и услугами, задать вопросы техническим специалистам.

На выставке TOGC 2020 «ССТэнергомонтаж» представит комплексные решения для безопасной и безостановочной транспортировки нефти и газа. Широкий спектр услуг компании включает разработку и производство, проектирование и установку систем кабельного электрообогрева на промышленных комплексах.

«ССТэнергомонтаж» располагает решениями для любых задач заказчика: от обогрева коротких и магистральных трубопроводов до сверхпротяженных. Компания производит системы на основе саморегулирующихся и резистивных кабелей, систему на основе скин-эффекта ИРСН–15000, а также систему VeLL — уникальную технологию, не имеющую аналогов в мире, позволяющую обогревать трубопроводы длиной до 150 км без устройства сопроводительной питающей сети.

Помимо перечисленной выше продукции на виртуальном стенде «ССТэнергомонтаж» представит расширенную линейку взрывозащищенного оборудования, в которую входят соединительные коробки, корпуса, шкафы управления и промышленный термостат — всего свыше 130 наименований. Еще одно прорывное решение компании — первая российская многоуровневая специализированная система управления электрообогревом ConTrace, которая позволяет оптимизировать затраты на электроэнергию. Она включает в себя собственную линейку устройств, в том числе во взрывозащищенном исполнении, а также программное обеспечение.

Приглашаем посетить виртуальный стенд «ССТэнергомонтаж» на конгрессе TOGC 2020.