Контакты
назад

Надзорный аудит подтвердил непрерывное улучшение «ССТэнергомонтаж»

Надзорный аудит подтвердил непрерывное улучшение «ССТэнергомонтаж»

Прохождение надзорного аудита по международным стандартам ISO является обязательной ежегодной процедурой для компаний, которые внедрили интегрированную систему менеджмента и успешно прошли сертификационный аудит.

В 2021 году «ССТэнергомонтаж» успешно прошла надзорный аудит, который подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента требованиям международных стандартов ISO 9001 и ISO 14001, что свидетельствует о постоянном развитии и совершенствовании системы менеджмента на предприятии и гарантирует стабильное качество выпускаемой продукции и оказываемых компанией услуг.

Сертифицируемой областью деятельности «ССТэнергомонтаж» является проектирование, реализация, монтаж, гарантийное, послегарантийное обслуживание систем электрического обогрева и проектирование, производство (сборка), реализация, монтаж, гарантийное обслуживание шкафов электрических низковольтных и низковольтных комплектных устройств. А в этом 2021 году предприятие расширило область сертификации на шкафы электрические низковольтные и низковольтные комплектные устройства во взрывозащищенном исполнении, а также на взрывозащищенные соединительные коробки и корпуса для них.

Система менеджмента качества, направленная на удовлетворение интересов потребителей, и система экологического менеджмента, учитывающая интересы общественности в части защиты и сохранения окружающей среды, были внедрены и сертифицированы на предприятии в 2016 году и 2018 году. Обе системы успешно функционируют, что подтверждено сертификатами соответствия стандартам ИСО 9001 (ISO 9001) и ИСО 14001 (ISO 14001). А в 2020 году в рамках оптимизации и повышения эффективности работы на предприятии «ССТэнергомонтаж» была внедрена интегрированная система менеджмента, объединяющая систему менеджмента качества (ISO 9001) и систему экологического менеджмента (ISO 14001).

На производственном комплексе в Московской области «ССТэнергомонтаж» на протяжении 30-ти лет выпускает решения в области электрообогрева и взрывозащищенное оборудование, которые обеспечивают безопасную и бесперебойную работу обогреваемых объектов.

Компания «ССТэнергомонтаж» предоставляет полный комплекс услуг от разработки, проектирования и производства до поставки, монтажа и сервисного обслуживания. Каждое изделие проходит тщательную проверку на всех этапах: от входного контроля комплектующих материалов до приемо-сдаточных испытаний готовой продукции. Продукция соответствует требованиям российских и международных стандартов, включая ATEX, IECEx, и экспортируется в 60 стран мира.