Контакты
назад

ГК «ССТ» примет участие в PRC Europe 2022

ГК «ССТ» примет участие в PRC Europe 2022

Конгресс PRC Europe 2022 посвящен технологическим тенденциям и глобальным преобразованиям в энергетике, с которыми на данный момент сталкивается нефтеперерабатывающая промышленность. В мероприятии примут участие мировые EPC-компании, нефтеперерабатывающие и нефтехимические предприятия, химические компании, поставщики высокотехнологичного оборудования, применяемого в нефтегазовой отрасли.

ГК «ССТ», один из крупнейших мировых производителей систем электрообогрева и взрывозащищенного оборудования, примет участие в Конгрессе PRC в качества спонсора сессии, посвященной энергетическому переходу и влиянию COVID-19 на отрасль. От лица компании на мероприятии с докладом выступит Александра Струпинская, руководитель департамента международного развития бизнеса ГК «ССТ». Презентация Александры на тему «Трансформация отрасли: лидерство в области устойчивого развития и эксплуатационной надежности» осветит ключевые тенденции энергетической отрасли и роль энергоэффективных технологий в обеспечении безопасной и надежной работы предприятий нефтехимии и нефтепереработки.

Два дня Конгресса PRC Europe 2022 обещают быть очень насыщенными и продуктивными. На мероприятии выступит более 60 спикеров с актуальными на сегодняшний день темами, среди которых цифровизация, применение возобновляемых источников энергии и энергоэффективных материалов, новые способы переработки и многие другие.

Принять участие в PRC Europe 2022 и прослушать выступления спикеров можно, пройдя регистрацию на официальном сайте Конгресса по ссылке.

PRC Europe 2022 — это ежегодное B2B-мероприятие, которое пройдет в этом году уже в шестой раз. Конгресс посвящен текущим технологическим тенденциям и проблемам энергетического перехода, с которыми сталкивается перерабатывающая промышленность.