Контакты
назад

ГК «ССТ» получила статус «Привлекательного работодателя»

ГК «ССТ» получила статус «Привлекательного работодателя»

Один из ведущих онлайн-порталов по поиску вакансий SuperJob представил ежегодное исследование, которое определяет наиболее привлекательных работодателей России с точки зрения соискателей. По его итогам Группа компаний «Специальные системы и технологии» включена в список «Привлекательных работодателей–2022».

SuperJob присуждает звание «Привлекательный работодатель» компаниям с достойным уровнем зарплат (не ниже среднерыночного для своего города), высоким откликом от соискателей, отсутствием жалоб на нарушение условий трудового соглашения в течение 6 месяцев после трудоустройства и по ряду других факторов.

Присвоение звания «Привлекательный работодатель — 2022» для ГК «ССТ» — показатель доверия cоискателей, открытости и стабильности компании на рынке. Кроме того, это знак высокого профессионализма HR-специалистов по привлечению кандидатов.

«Мы продолжим создавать и предоставлять достойную оплату труда, современные рабочие места, полную белую заработную плату и возможности развития своим настоящим и будущим сотрудникам», отметила Елена Евдокимова, директор по кадровой политике и организационному развитию Группы компаний «Специальные системы и технологии».

Знак «Привлекательный работодатель» гарантирует cоискателю, что он получит достоверную и проверенную информацию о компании-работодателе и ее вакансиях.

Звание «Привлекательный работодатель» портал Superjob присуждает с 2007 года. В 2022 на статус претендовало свыше 2 миллионов работодателей. Группа компаний «Специальные системы и технологии» включена в список «Привлекательных работодателей–2022» наряду с 3013 работодателями со всей России.

Группа компаний «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, — один из крупнейших мировых производителей систем электрообогрева, взрывозащищенного электрооборудования и электротехники. Предприятия Группы расположены в Мытищах, Ивантеевке, Пушкино и Софрино. Общий штат сотрудников насчитывает свыше 1000 человек. ГК «ССТ» активно участвует в жизни регионов своего присутствия, поддерживая социальные и экологические акции.